Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ

Участие в проекте поддержки местных инициатив в 2019 году

Уважаемые жители Старожиловского городского поселения! В 2019 году в Рязанской области будет продолжен проект поддержки местных инициатив (ППМИ). Приглашаем вас к обсуждению, какой проект вы хотели бы реализовать:

Ремонт дорог в черте населенного пункта;

Водоснабжение (ремонт водопроводных сетей, очистка воды);

Обустройство детских, спортивных площадок;

Благоустройство общественных территорий (парк, сквер, места купания);

Оборудование контейнерных площадок твердым покрытием, ограждением;

Ремонт социальных объектов;

Уличное освещение

Другой проект____________________

Реализация проекта возможна только при широком участии населения, т.е. население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте и эксплуатацией его после завершения Программы. Реализация проекта, сбор средств, контроль со стороны населения будет осуществлять выбранная на собрании граждан инициативная группа.

Просим Вас выбрать одно из направлений, а также высказать готовность принять участие в софинансировании выбранного Вами направления по Программе. Просим указать, какую сумму Вы готовы внести для участия в Программе: 300 руб., 400 руб., 500 руб. иное (указать сумму с человека) ____________или спонсорскую помощь от ИП, юридических лиц в сумме___________

Благоустройство, развитие нашего поселка, зависит от вашего активного участия, личного вклада и инициативности каждого жителя.

Предложения просим предоставить в администрацию Старожиловского муниципального района до 20 июля 2018 года (лично (каб.18) или на электронную почту sgpbuch@yandex.ru).

телефон (849151) 2-16-79, 2-14-16

В 2018 г. на территории р.п.Старожилово реализуется проект местной инициативы благоустройство ул.Денисова, р.п.Старожилово (устройство уличного ограждения). Общий объем финансирования Программы составляет 2750000 рублей, в том числе: 2000000 рублей – областной бюджет, 475000 рублей – местный бюджет, 275000 рублей – вклад населения.

4 июля 2018